» » » Известный мотогонщик решил организовать с друзьями экологическую акцию

Известный мотогонщик решил организовать с друзьями экологическую акцию

05 августа 2019, 15:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1339
Фото vk.com/zolotovd_85

Известный мотогонщик Дмитрий Золотов при поддержке сети АЗС «Эксперт» выступил с инициативой убрать мусор и сухие деревья в лесопарке за Йошкар-Олинской городской больницей.

«Идея привести в порядок лесопарк пришла после очередной тренировки в лесу. Как же всё таки приятно дышать свежим воздухом, наслаждаться красотой соснового леса. К сожалению, на данный момент в нашей стране не везде так», - рассказывает Дмитрий Золотов.

Спортсмен буквально на днях вернулся из Красноярска с эндуро-семинара Ipone Days, где рассказал о процессе подготовки к соревнованиям и провел мастер-класс.  

«Все вы знаете и уверен, многие уже видели жуткие кадры пожаров Сибири, где горят тысячи гектаров леса. Я был в Красноярске, весь город в дыму в буквальном смысле этого слова. Страдают люди, животные, огонь никого и ничего не щадит! Поэтому и возникло предложение - почему бы нам не внести свой вклад в сохранение нашей природы и окружающей среды?!», - поделился своими мыслями мотогонщик.

Экологическая акция запланирована на четверг (8 августа 2019 года). Начало в 14:00.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Известный мотогонщик решил организовать с друзьями экологическую акцию