» » » Студенты Марий Эл едут на Олимпиаду

Студенты Марий Эл едут на Олимпиаду

03 февраля 2014, 09:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1838
Студенты Марий Эл едут на ОлимпиадуXXII зимние Олимпийские игры стартуют в Сочи 7 февраля 2014 года. Возможность внести свой вклад в проведение и организацию этого исторического события представилась и бойцам Марийского студенческого отряда.
В ночь с 3 на 4 февраля 2014 года 21 человек: учащиеся Торгово-технологического колледжа, Йошкар-Олинского аграрного колледжа и Поволжского технологического университета – отправляется в город зимних игр.
Команда из Марий Эл едет в один из гостиничных комплексов, расположенный на территории Сочинского национального парка и известного горнолыжного курорта – Красная Поляна. Студенты будут работать как обслуживающий персонал. Вернётся в Марий Эл отряд в конце марта – после Паралимпийских зимних игр.

Фото предоставлено Аркадием Кожевниковым.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Студенты Марий Эл едут на Олимпиаду