» » » В Йошкар-Оле пройдут весенние соревнования по бегу и ходьбе

В Йошкар-Оле пройдут весенние соревнования по бегу и ходьбе

23 мая 2017, 10:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2506

27 мая в столице Марий Эл состоятся традиционные весенние соревнования по часовому бегу и скандинавской ходьбе. В них, по предварительным данным, примут участие 120 спортсменов и любителей этих видов активности.

Если вы тоже хотите стать участником, зарегистрируйтесь до 26 мая по электронной почте inkpen@mail.ru или телефону 8-929-733-07-74.

Основная регистрация участников на соревнования будет проходить с 10:00 до 11:30 27 мая возле Национальной президентской школы искусств. Здесь же будет установлена палатка для переодевания и камера хранения. Разминка перед соревнованиями запланирована в виде музыкального флешмоба, рассказывают в пресс-службе одного из организаторов мероприятия КЛБ «Айвика».

Общий старт будет дан в 12:05. Участникам предстоит преодолеть 800-метровый отрезок на набережной. Для детей же предусмотрен несоревновательный забег «Царьградская миля», который стартует в 13:20.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Марий Эл на WorldSkills Russia
15 мая 2017, 10:49
Образование
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдут весенние соревнования по бегу и ходьбе