» » » Йошкар-олинские футболисты проиграли кубок гостям

Йошкар-олинские футболисты проиграли кубок гостям

17 октября 2016, 14:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2123
Фото Павла Старикова.

Йошкар-олинский «Спартак» проиграл ФК «Делин-Зенит» (Ижевск) в финале Кубка России по футболу среди любительских команд (МФС «Приволжье»).
16 октября йошкаролинцы принимали на стадионе «Дружба» в ответном финальном матче гостей из Ижевска. В первом матче на поле соперника красно-белые уступили со счетом 1-2. Поэтому, чтобы порадовать своих болельщиков с первых минут начали стремительно атаковать ворота соперников. И, надо сказать, спартаковцам удалось довольно быстро открыть счет в матче. Отличился Святослав Султанянов – 1-0. С таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме гостям удалось сравнять счет 1-1. Гол на счету Никиты Мальцева. Однако красно-белые сумели вновь выйти вперед. Дубль оформил Святослав Султанянов – 2:1. Финальный свисток зафиксировал победу «Спартака». Но учитывая тот факт, что в первом финальном матче наши футболисты проиграли с точно таким же счетом, была назначена серия послематчевых пенальти. В итоге одиннадцатиметровые удары лучше пробили гости, которые и увезли красивый кубок к себе в столицу Удмуртии.


Михаил Воронов

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинские футболисты проиграли кубок гостям