» » » В Волжске подростки угнали авто и совершили разбой

В Волжске подростки угнали авто и совершили разбой

25 сентября вечером в Волжске двое неизвестных в масках ворвались в магазин на улице Леваневской и, угрожая пистолетом, требовали у продавца отдать им деньги. Женщина не растерялась и спряталась в подсобном помещении.

Злоумышленники забрали баллоны с пивом и ушли.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили неподалеку от магазина пневматический пистолет и перчатки, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

На следующий день утром в полицию обратился мужчина и рассказал, что у дома по ул. Транспортной стоит бесхозная «Ока» с взломанной панелью. Оперативники разыскали хозяина автомобиля и узнали, что транспортное средство было угнано.

Оказалось, что к угону были причастны двое парней в возрасте 14 и 17 лет, один из которых уже был судим. Эти же подростки совершили нападение на магазин.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске подростки угнали авто и совершили разбой