» » » В Волге около поселка Кокшайск утонула пожилая женщина

В Волге около поселка Кокшайск утонула пожилая женщина

Фото http://sibkray.ru/

6 июля на реке Волга в затоне, недалеко от гостиничного комплекса «Росинка» две подруги-коллеги решили искупаться. Одна из них не умела плавать, другая плавала чуть лучше.

Женщина, которая не умела плавать, не уходила далеко от линии берега. Другая же плавала в 20 метрах от берега. Одна из подруг, выйдя из воды, не обнаружила другую, стала звать на помощь, потом обратилась к охраннику гостиничного комплекса.

В течение часа вызванные спасатели обследовали место бедствия. Тело утонувшей 72-летней женщины было поднято на берег и передано полицейским. Как сообщает пресс-служба Марийской службы аварийно-спасательных и экологических работ, глубина, на которой произошла трагедия, составляла 2 метра. Место, где купались женщины, было не оборудовано для этих целей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волге около поселка Кокшайск утонула пожилая женщина