» » » В Марий Эл произошла «ножевая» трагедия

В Марий Эл произошла «ножевая» трагедия

В Марий Эл произошла «ножевая» трагедия Поздней ночью 16 октября в дежурную часть ОМВД России по Звениговскому району из центральной районной больницы поступило сообщение о том,
что госпитализированы двое братьев из д. Нижние Памъялы с колото-резаными ранами.
На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа. В ходе выяснения обстоятельств случившегося выяснилось, что 27-летний и 21-летний братья выпивали вместе со своим несовершеннолетним знакомым. В процессе употребления спиртных напитков между братьями и их собутыльником возник конфликт, в результате чего последний, схватив нож, стал наносить удары обидчикам.
Подозреваемый задержан сотрудниками оперативно-следственной группы, информирует пресс-служба МВД России по РМЭ. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл произошла «ножевая» трагедия