» » » Уроженец Йошкар-Олы напал на таксиста с травматическим пистолетом

Уроженец Йошкар-Олы напал на таксиста с травматическим пистолетом

13 мая 2016, 10:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 2431
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

В Йошкар-Оле к водителю одной из служб такси подсел молодой человек и попросил подвезти к дому на улице Петрова. Вместо того, чтобы расплатиться за поездку парень достал предмет, похожий на пистолет, и начал, угрожая, требовать у таксиста деньги.

Водитель успел выскочить из машины и позвонить в полицию.

Спустя час сбежавший грабитель был задержан и доставлен в полицию. Преступником оказался уроженец марийской столицы, 23-летний житель Ленинградской области, который был неоднократно судим, в том числе и за разбойное нападение, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В съемной квартире подозреваемого во время обыска изъяли патроны к травматическому пистолету, муляж гранаты, маску и перчатки. Сам пистолет молодой человек выбросил во дворе дома на бульваре Ураева. Выяснилось, что все эти предметы преступник приобрел, чтобы совершить разбойное нападение на ювелирный салон.

Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уроженец Йошкар-Олы напал на таксиста с травматическим пистолетом