» » » В одной из организаций Волжска сотрудники курили гашиш на рабочем месте

В одной из организаций Волжска сотрудники курили гашиш на рабочем месте

В одной из организаций Волжска сотрудники курили гашиш на рабочем местеСотрудники наркоконтроля задержали 32-летнего жителя города Волжск, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра у нарушителя изъяли 3,4 г гашиша.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Марий Эл, мужчина долгое время употребляет запрещенные вещества и уже успел излечиться от героиновой зависимости, но перешел на новую.

Кроме сбытчика гашиша был также задержан и покупатель – 25-летний машинист одного из ведущих предприятий города Волжска. Парень не только употреблял наркотики прямо на рабочем месте, но и приобщил к этому опасному делу коллегу. В ходе обыска у нарушителя в рабочем ящике было обнаружено приспособление для курения и 1,4 г гашиша.

Сбытчик наркотика рискует на 3 года оказаться за решеткой, а покупатели будут привлечены к административной ответственности.

Фото пресс-службы УФСКН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В одной из организаций Волжска сотрудники курили гашиш на рабочем месте