» » » В Волжске накрыли преступную группу, продававшую наркотики

В Волжске накрыли преступную группу, продававшую наркотики

В Волжске накрыли преступную группу, продававшую наркотикиСотрудники наркоконтроля накрыли в городе Волжске банду, распространявшую гашиш. Ее организатором был 40-летний волжанин, который периодически употреблял запрещенные вещества. В незаконный бизнес он вовлек своего пасынка, а тот – друга.

Как сообщает пресс-служба республиканского наркоконтроля, роли в наркобизнесе распределились следующим образом: отец привозил наркотики из Казани, а молодые люди искали покупателей. Волжане действовали открыто, наркотик передавали из рук в руки.

Через 1,5 месяца работы преступники были задержаны, у них изъяли более 10 г гашиша, готового к продаже.

После задержания волжане согласились работать со следствием и выдали своего казанского поставщика – 37-летнего жителя Татарстана. Мужчина также был задержан. Наркотики он хранил в тайниках, организованных на своей работе – в комнате отдыха и кирпичной стене здания.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске накрыли преступную группу, продававшую наркотики