» » » Злоумышленники собирались распространить в Марий Эл более 1000 доз героина

Злоумышленники собирались распространить в Марий Эл более 1000 доз героина

Злоумышленники собирались распространить в Марий Эл более 1000 доз героинаСотрудники республиканского наркоконтроля вышли на след преступников, распространяющих запрещенные вещества крупными партиями. В Москве была изъята «закладка» с героином массой 101,2 грамма.

Эта большая партия предназначалась для сбыта на территории Марий Эл, сообщает пресс-служба ведомства. Ста с небольшим граммов должно было хватить на 1000 разовых доз. По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются лица, причастные к данному преступлению.

Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия УФСКН РФ по РМЭ: (8362) 63-80-72, (83631) 6-17-92 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте fskn@mаri-еl.ru.

Фото пресс-службы УФСКН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Злоумышленники собирались распространить в Марий Эл более 1000 доз героина