» » » В Марий Эл угонщик пытался сбежать от полиции в лес

В Марий Эл угонщик пытался сбежать от полиции в лес

В Марий Эл угонщик пытался сбежать от полиции в лесНа трассе Йошкар-Ола-Зеленодольск сотрудники ДПС ГИБДД попытались остановить автомобиль ВАЗ-2114, который показался им подозрительным. Похожий был недавно угнан у жителя поселка Силикатный.

Однако водитель, заметив сотрудников Госавтоинспекции, резко прибавил скорость, затем остановился и, бросив машину, побежал в сторону леса. Через некоторое время мужчина был задержан в поселке Силикатный, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. При себе у него был брелок с сигнализацией от брошенного автомобиля.

Мужчина был доставлен в полицию, где была подтверждена его причастность к угону машины у жителя поселка Силикатный. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл угонщик пытался сбежать от полиции в лес