» » » В спецприемнике Йошкар-Олы умер арестованный мужчина

В спецприемнике Йошкар-Олы умер арестованный мужчина

В спецприемнике Йошкар-Олы умер арестованный мужчина22 декабря в йошкар-олинском спецприемнике для содержания лиц, подвергнутых административному наказанию, умер 30-летний мужчина, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Мужчина был размещен в приемнике днем ранее по решению мирового судьи. Перед этим гражданин прошел медосмотр, который вынес решение о том, что человек может находиться в специальном приемнике.

Однако днем у арестованного резко ухудшилось здоровье, вызвали «скорую». До приезда медиков первую помощь мужчине оказывал местный фельдшер.

Врачи, прибывшие позже, проводили реанимационные мероприятия и затем констатировали смерть. По данному факту проводится служебная проверка.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В спецприемнике Йошкар-Олы умер арестованный мужчина