» » » В Йошкар-Оле двое молодых людей ограбили и избили мужчину в лесу

В Йошкар-Оле двое молодых людей ограбили и избили мужчину в лесу

В Йошкар-Оле двое молодых людей ограбили и избили мужчину в лесуПодозреваемые в разбойном нападении на 36-летнего йошкаролинца задержаны по горячим следам.

Сотрудники уголовного розыска 26 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали по горячим следам двух молодых людей.
Сообщение о доставление в больницу мужчины с травмами различной степени тяжести поступило в полицию около 16 часов. Было выяснено, что мужчина избит двумя неизвестными в лесополосе, расположенной неподалеку от улицы Машиностроителей, передает пресс-служба МВД по РМЭ.
Злоумышленники воспользовались тем, что мужчина шел один. Они подбежали к нему, оттащили в безлюдное место и забрали телефон, банковскую карту и деньги. Затем они потребовали пин-код, угрожая физической расправой. Получив отказ, разбойники стали бить потерпевшего палкой до тех пор, пока не получили нужную информацию, после чего скрылись с места происшествия.
Потерпевший смог выбраться к теплотрассе, где его увидел случайный прохожий, который и вызвал скорую помощь.
По названным приметам полицейские установили круг лиц, которые могли быть причастны к ограблению. Спустя некоторое время в полицию были доставлены двое молодых людей. У одного из них обнаружили телефон потерпевшего. Ранее оба уже привлекались к уголовной ответственности.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Санкция по ней предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле двое молодых людей ограбили и избили мужчину в лесу