» » » В Марий Эл подросток совершил несколько краж из больницы

В Марий Эл подросток совершил несколько краж из больницы

В Марий Эл подросток совершил несколько краж из больницыВозбуждены уголовные дела по фактам краж и попыток краж из Мари-Турекского магазина и больницы. Подозревается 18-летний житель деревни Нижний Турек.

В ночь на 15 сентября поступил сигнал на пульт вневедомственной охраны о проникновении неизвестных в местный магазин. Немедленно выехав по сигналу, полицейские обнаружили, что неизвестный пытался, проникнув в магазин, отключить сигнализацию. Он быль задержан в ходе объезда прилегающей территории и доставлен в отдел полиции, передает пресс-служба МВД по РМЭ.
В отделе было установлено, что обокрасть магазин пытался 18-летний житель дер. Нижний Турек. Проникнуть в этот магазин молодой человек пытался 3 раза, в августе и сентябре. Однако из-за сигнализации ему это не удавалось.
В ходе разбирательства была также установлена его причастность к кражам из центральной районной больницы. С июня по сентябрь он вместе с несовершеннолетним приятелем трижды крал продукты питания и вещи из различных помещений больницы.
Заведено 6 уголовных дел по фактам краж и попыток их совершения, все они объединены в одно производство. Ведется следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл подросток совершил несколько краж из больницы