» » » Мариэлец спасался от пожара через окно

Мариэлец спасался от пожара через окно

Мариэлец спасался от пожара через окноВ субботу в селе Сидельниково Звениговского района Марий Эл произошел пожар в частном хозяйстве.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, возгорание заметил родственник хозяина дома, когда мылся в бане. Вдруг в бане выключился свет, мужчина вышел на улицу и увидел, что горит сарай. К счастью, он сообразил, что нужно выпустить из сарая теленка, а затем попытался войти в дом, чтобы разбудить хозяина.

Однако пожар был таким сильным, что владельца хозяйства пришлось вытаскивать из помещения через окно. Прибывшие огнеборцы смогли отстоять лишь летний домик и летнюю кухню – все остальное сгорело достаточно быстро, так как находилось под одной крышей.

По информации пресс-службы республиканского спасательного ведомства, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в сарае.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мариэлец спасался от пожара через окно