» » » В Марий Эл с начала года 25 человек привлечены к обязательным работам

В Марий Эл с начала года 25 человек привлечены к обязательным работам

В Марий Эл с начала года 25 человек привлечены к обязательным работамВ связи с изменениями в законодательстве, с 1 января текущего года судьи могут наказывать за административное правонарушение обязательными работами.

Обязательные работы осуществляются в свободное от основной работы или учебы время, на безвозмездной основе. Чаще всего это неквалифицированный физический труд, например, благоустройство территории, пишет пресс-служба УФССП России по РМЭ.
Со времени вступления в силу этой санкции 25 жителей Марий Эл были привлечены к обязательным работам сроком от 20 до 40 часов. Наибольшее количество таких нарушителей в Горномарийском и Юринском районах – 10 и 7 человек соответственно.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл с начала года 25 человек привлечены к обязательным работам