» » » В Марий Эл грабитель украл лоток кассового аппарата и выбросил его, скрываясь от погони

В Марий Эл грабитель украл лоток кассового аппарата и выбросил его, скрываясь от погони

В Марий Эл грабитель украл лоток кассового аппарата и выбросил его, скрываясь от погониСотрудники ОМВД России по Звениговскому району разыскивают грабителя, который похитил из магазина в пос. Красногорский лоток кассового аппарата с деньгами вечером 17 сентября.

Установлено, что неизвестный в маске ворвался в продуктовый магазин около 20 часов. Воспользовавшись отсутствием покупателей, он на глазах продавца перегнулся через прилавок, схватил лоток с деньгами из кассового аппарата и скрылся из магазина.
Продавец позвала на помощь. На ее крики сбежались несколько местных жителей, которые попытались догнать грабителя. Тот бросил в одного из преследователей лоток, в котором оказались только мелкие монеты, и убежал, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
Задержать грабителя по горячим следам не удалось. Теперь проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливает личность и местонахождение преступника.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл грабитель украл лоток кассового аппарата и выбросил его, скрываясь от погони