» » » В Марий Эл двое мужчин пострадали, пытаясь потушить сарай

В Марий Эл двое мужчин пострадали, пытаясь потушить сарай

В Марий Эл двое мужчин пострадали, пытаясь потушить сарайВ воскресенье около 8 часов вечера в службу 01 начали поступать сообщения о том, что горят сараи на улице К. Маркса в Волжске. Когда пожарные прибыли к месту вызова, огонь уже охватил площадь примерно 200 кв. метров. Горели двухэтажные сараи. Создалась угроза и для домов. Пожарные были вынуждены не только тушить горящие постройки, но и проливать жилые дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.
Пожар потушили примерно через час. Хозпостройки серьезно повреждены, но дома удалось защитить.
Причины устанавливаются. Предположительно, возгорание произошло из-за короткого замыкания в сарае, где проводилась замена электропроводки.
Пострадали двое мужчин, бросившиеся спасать добро и тушить здание. Один получил ожоги, другой упал в погреб и теперь помещен в больницу с переломами.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл двое мужчин пострадали, пытаясь потушить сарай