» » » Йошкаролинцы пытались украсть рекламные щиты и сдать в металлолом

Йошкаролинцы пытались украсть рекламные щиты и сдать в металлолом

Йошкаролинцы пытались украсть рекламные щиты и сдать в металлолом28 июля днем охранник одной из организаций Йошкар-Олы позвонил в дежурную часть полиции и сообщил, что у соседнего здания двое неизвестных пытаются украсть рекламные щиты, лежащие на земле.

В течение нескольких минут на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Воры, увидев полицию, бросились бежать. Одного из них задержали на месте, другого поймали через некоторое время.

В ходе разбирательства выяснилось, что йошкаролинцы в возрасте 22 и 23 лет собирались сдать щиты в металлолом. Если бы их затея удалась, они нанесли индивидуальному предпринимателю – владельцу щитов – материальный ущерб в размере 600 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы пытались украсть рекламные щиты и сдать в металлолом