» » » Житель Марий Эл угнал иномарку, чтобы требовать у хозяина выкуп

Житель Марий Эл угнал иномарку, чтобы требовать у хозяина выкуп

Житель Марий Эл угнал иномарку, чтобы требовать у хозяина выкупВ мае 2015 года в Звенигово от дома по улице Ленина угнали иномарку. Хозяин машины обратился в полицию, где рассказал, что ночью на него напал неизвестный, отобрал ключи от машины и скрылся. После пострадавший лишился всего своего автомобиля, а не только важной его части. Ущерб составил 300 тысяч рублей.

После продолжительных поисков автомобиль был обнаружен в одном из гаражных кооперативов. Через некоторое время полиция задержала и самого угонщика, который оказался 30-летним местным жителем. В ходе беседы с полицейскими он признался, что завладел чужим автомобилем, чтобы затем требовать у хозяина за нее выкуп.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл угнал иномарку, чтобы требовать у хозяина выкуп