» » » Полицейские вернули жительнице Марий Эл украденный велосипед

Полицейские вернули жительнице Марий Эл украденный велосипед

Полицейские вернули жительнице Марий Эл украденный велосипедНа днях в дежурную часть козьмодемьянской полиции обратилась 40-летняя жительница поселка Юрино с заявлением о краже велосипеда. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл, женщина оставила велосипед около дома буквально на пять минут, а когда вернулась, транспорта уже не было.

Преступление было раскрыто по горячим следам. Угонщиком оказался неработающий 54-летний местный житель. Велосипед изъяли и вернули его законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

А вот украденный велосипед 27-летнего йошкаролинца до сих пор разыскивается. Мужчина пристегнул свой транспорт (который, кстати, стоит 30 тысяч рублей) тросом к решетке на лестничной площадке подъезда дома на улице Красноармейской.  По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Полиция Марий Эл настоятельно советует велосипедистам не оставлять свой транспорт без присмотра, чтобы его не лишиться. Даже фиксирующие средства подчас не спасают велосипеды от угона.

Читать также: в Марий Эл в ДТП серьезно пострадали шестеро несовершеннолетних.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские вернули жительнице Марий Эл украденный велосипед