» » » В Советском районе Марий Эл разыскивают женщину, сбежавшую из интерната

В Советском районе Марий Эл разыскивают женщину, сбежавшую из интерната

В Советском районе Марий Эл разыскивают женщину, сбежавшую из интернатаПолиция разыскивает Макарову Ираиду Константиновну, 1976 года рождения. Женщина ушла 29 июня около 8 часов из Кундуштурского психоневрологического интерната, расположенного в п. Зеленый Советского района. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

Ираиде Константиновне на вид около 40 лет, рост около 154 см, худощавого телосложения, волосы короткие прямые темно-русого цвета. Была одета в халат сиреневого цвета в белый горошек с оборкой и рукавами розового цвета и сланцы синего цвета. Женщина больна шизофренией и о себе рассказать не может.

Если вы обладаете информацией о местонахождении этой женщины, срочно звоните по телефонам (83638) 9-43-47, 02 или 020 с мобильного.

Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

Читать также: в Марий Эл открыли еще один ФАП.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Советском районе Марий Эл разыскивают женщину, сбежавшую из интерната