» » » Бдительный житель Марий Эл помог предотвратить угон авто

Бдительный житель Марий Эл помог предотвратить угон авто

Бдительный житель Марий Эл помог предотвратить угон автоОколо 4 часов утра житель города Волжска позвонил в дежурную часть и сообщил, что  во дворе его дома на ул. Дружбы группа подростков угоняет ВАЗ-2114.

Наряд ДПС незамедлительно выехал на место происшествия. Однако подростки за это время успели разбежаться. Одного из них успели задержать сотрудники ГИБДД.

При осмотре места происшествия были обнаружены следы, совпавшие со следами задержанного подростка, а также автомобильный насос, который малолетние нарушители хотели украсть, но почему-то выбросили. Сейчас устанавливаются все личности, причастные к ночному происшествию. Родителям подростков грозит административная ответственность за ненадлежащее воспитание своих чад.

Читать также: трудные подростки из Марий Эл получили урок правовой грамотности. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бдительный житель Марий Эл помог предотвратить угон авто