» » » В Йошкар-Оле судебные приставы взыскали с преступника штраф, пригрозив арестовать жилье

В Йошкар-Оле судебные приставы взыскали с преступника штраф, пригрозив арестовать жилье

В Йошкар-Оле судебные приставы взыскали с преступника штраф, пригрозив арестовать жильеЙошкаролинец К. 19-ти лет был судим летом 2012 г. и приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима за избиение 2 людей. Суд взыскал с подсудимого в их пользу 83 тыс. рублей.

По данным пресс-службы УФССП по РМЭ, йошкаролинец начал свою «криминальную карьеру» в 2011 году, когда он совершил 3 преступления в течение недели. Сначала он избил в центре города девушку, которая не захотела с ним познакомиться. Через 3 дня он пошел в кафе и избил там инвалида 2 группы, а уже на следующий день, познакомившись с девушкой, отправился вместе с ней за продуктами, которые они оплатили ранее похищенными кредитными картами.
Находясь в колонии, парень не раскаялся и не собирался платить своим жертвам. Судебные приставы выяснили, что у его родителей немало недвижимости, которую можно арестовать. Когда мать осужденного узнала, что грозит семье, она пришла и выплатила весь долг.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле судебные приставы взыскали с преступника штраф, пригрозив арестовать жилье