» » » В ДТП пострадали шесть человек

В ДТП пострадали шесть человек

В ДТП пострадали шесть человек12 февраля на дорогах Марий Эл произошло три аварии, в которых пострадали пять человек, один погиб.

Вечером на 98-м километре автодороги «Вятка» (Медведевский район) житель Волжского района, управляя Ford Focus, выезжая на главную дорогу со второстепенной, не уступил право движения ВАЗ-2114.

В результате столкновения пострадали оба водителя и две девушки, одна из которых ехала в «четырнадцатой», а другая – в иномарке. Водители и 16-летняя пассажирка с различными травмами доставлены в больницу. Еще одна пассажирка Форда после осмотра медиками была отпущена домой.

Спустя полтора часа серьёзная авария произошла в Волжском районе, на пути следования Йошкар-Ола – Зеленодольск. Житель Чувашии, находившийся за рулём Toyota Auris, грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на встречку, где пересёк сплошную линию разметки в зоне действия дорожного знака, запрещающего обгон. После чего иномарка не выдержала безопасный боковой интервал до ехавшего перед ним большегруза с полуприцепом, и произошло касательное столкновение. Далее Тойота въехал в Ладу Калина, двигавшейся по встречной полосе.

В ДТП пострадали шесть человек

В результате ДТП на месте погиб 30-летний водитель Лады, а также его собака, которая находилась вместе с ним. Водитель иномарки от госпитализации отказался. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В ДТП пострадали шесть человек

Поздним вечером на той же трассе водитель грузовика «Валдай» на достаточно высокой скорости врезался в стоявший Mercedes. Водитель «Газели» получил переломы и черепно-мозговую травму. 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В ДТП пострадали шесть человек