» » » ДТП в Марий Эл за прошедшие выходные

ДТП в Марий Эл за прошедшие выходные

ДТП в Марий Эл за прошедшие выходныеВ минувшие выходные в Марий Эл произошло шесть аварий, в которых пострадали восемь человек. Сотрудниками ГИБДД задержано 14 автомобилистов, севших за руль в нетрезвом виде. 

По сообщению пресс-службы МВД по РМЭ, вечером 24 января в Волжске на улице Щорса 32-летний водитель Audi 80 сбил 27-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами её доставили в городскую больницу. Аналогичный случай произошёл на следующее утро на улице Ленина, где на нерегулируемом перекрёстке водитель Chevrolet Lanos сбил 78-летнюю волжанку, которая стояла на краю проезжей части. С травмами её поместили в больницу.

Ночью 25 января на 63-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск (возле села Кожласола) 29-летний водитель ВАЗ-2110 не учёл дорожные и метеорологические условия и въехал в стоявший на обочине КамАЗ с прицепом. Пассажиры «десятки» с черепно-мозговыми травмами и различными ушибами госпитализированы, а водителя после оказания необходимой медицинской помощи отпустили. К слову, мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Вечером 25 января в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли житель Медведевского района, находившийся за рулём ВАЗ-2113, сбил 57-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. С травмами пострадавшая находится в больнице.

Поздним воскресным вечером на 85-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск перевернулся автомобиль ВАЗ-2112. Как выяснилось, 37-летний житель Волжского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ДТП в Марий Эл за прошедшие выходные