» » » В Марий Эл нетрезвый водитель подверг опасности своих детей

В Марий Эл нетрезвый водитель подверг опасности своих детей

Поздним вечером 19 января на 13-м километре автодороги Мари-Турек – Мари-Билямор (Мари-Турекский район) 25-летний водитель Renault, находясь в подпитии, на высокой скорости не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В тот момент в машине находились ещё три человека: жена водителя и их двое детей, девятимесячный и трёхгодовалый малыши, которые не были пристёгнуты специальными удерживающими устройствами. В результате ДТП всем понадобилась медицинская помощь, и после осмотра в больнице их отпустили домой.

Однако это не отменяет того факта, что родители подвергли собственных чад потенциальной опасности, доверившись выпившему главе семейства. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл нетрезвый водитель подверг опасности своих детей