» » » Пьяная поножовщина в Волжске

Пьяная поножовщина в Волжске

Пьяная поножовщина в ВолжскеЗа последние несколько дней в Волжске зафиксировано сразу три факта нанесения тяжких телесных повреждений. Причём во всех случаях катализатором стало злоупотребление спиртными напитками.

Две поножовщины с разницей буквально в несколько минут произошли около семи утра 26 декабря. Первое покушение случилось в доме на улице Комарова, где ранее судимый мужчина и его сожительница выпивали с гостем. Подогретый спиртным, 32-летний волжанин стал уделять внимания женщине. Это не понравилось её кавалеру, который схватил нож и ударил донжуана в живот. С проникающим колото-резаным ранением мужчину доставили в больницу.

Спустя несколько минут из скорой помощи поступило сообщение об ещё одном инциденте, на этот раз в частном доме на улице Мамасево, откуда медики увезли мужчину без сознания с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Первоначально хозяин дома отрицал свою причастность к случившемуся. Однако когда пострадавший пришёл в себя, выяснилось, что в застолье вместе с ним и хозяином дома участвовал их знакомый. Восстановив всю цепочку событий, сотрудники волжской полиции выяснили, что удар ножом 55-летнему мужчине нанёс негостеприимный хозяин.

Днем 27 декабря от ревнивого собутыльника пострадал 40-летний мужчина. Как выяснилось, выпившему хозяину квартиры показалось, что гость флиртует с его женой. В результате с ранением брюшной полости пострадавший был помещён в больницу.

По всех фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пьяная поножовщина в Волжске