» » » В Йошкар-Оле произошёл пожар на стройке

В Йошкар-Оле произошёл пожар на стройке

В Йошкар-Оле произошёл пожар на стройкеСегодня утром на стройке в районе улицы Эшкинина загорелась кабина башенного крана. Один из рабочих, заметив пожар, поднялся наверх, чтобы справиться с огнём своими силами при помощи огнетушителя, но безрезультатно. В итоге ему пришлось вернуться вниз и ждать пожарных.

К их прибытию горела деревянная обшивка кабины, находившейся на высоте примерно 30 метров, передаёт пресс-служба Главного управления МЧС по РМЭ. После того как кран был обесточен, пожарные развернули коленчатый подъёмник, с помощью него подняли рукавную линию к месту возгорания и ликвидировали пожар. Огнём повреждена кабина башенного крана. Пострадавших нет.

По словам сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Йошкар-Олы, возгорание, вероятнее всего, произошло из-за неисправности электрооборудования, которое использовалось для обогрева кабины крана в холодное время года. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле произошёл пожар на стройке