» » » ДТП за минувшие сутки в Марий Эл

ДТП за минувшие сутки в Марий Эл

ДТП за минувшие сутки в Марий ЭлЗа прошедшие сутки на дорогах республики произошло два ДТП, пострадали три человека, двое погибли. Также сотрудниками ГИБДД задержано 15 пьяных водителей.

Как передаёт пресс-служба МВД по Марий Эл, около четырёх часов утра на 83-м километре автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск (Килемарский район) 24-летний водитель ВАЗ-2114 не учёл дорожные и метеорологические условия, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм двое пассажиров скончались до прибытия помощи. Сам водитель с места ДТП скрылся, однако спустя несколько часов его задержали оперативники. С черепно-мозговой травмой и переломом грудного отдела позвоночника, полученными в аварии, он находится в больнице.

Похожий случай произошёл днём 15 декабря. На 82-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 36-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением. «Четырнадцатая» съехала с дороги в правый кювет и перевернулась. Травмы получили водитель и 38-летняя пассажирка.

Поздним вечером в Волжске аварию спровоцировал нетрезвый 22-летний водитель ВАЗ-21074, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину, наехал на препятствие, вследствие чего авто перевернулось. Пострадала 19-летняя пассажирка, которая также была нетрезвой.

Кроме того, ночью в марийской столице сотрудники ГИБДД остановили 22-летнего пешехода, который передвигался по проезжей части, несмотря на то что рядом был тротуар. Как оказалось, молодой человек находится в розыске. Его доставили в один из столичных отделов полиции.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ДТП за минувшие сутки в Марий Эл