» » » ДТП на дорогах республики 3 декабря

ДТП на дорогах республики 3 декабря

ДТП на дорогах республики 3 декабря3 декабря в трёх автомобильных авариях на дорогах Марий Эл пострадали шесть человек, один из них погиб. Сотрудники ГИБДД задержали пять нетрезвых автомобилистов, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

Днём  на 54-м километре автодороги Елеево – Мари-Турек – Лопово (Мари-Турекский район) опрокинулся автомобиль УАЗ Patriot. 46-летний житель посёлка Оршанка, находившийся за рулём, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл сложные метеорологические условия и не справился с управлением. В результате автомобиль съехал с дороги в кювет и опрокинулся. Травмы получили две женщины-пассажирки и грудной ребёнок, которого перевозили без детского удерживающего устройства. Все пострадавшие находятся в больнице.

ДТП на дорогах республики 3 декабряВечером в Звенигово пассажирский автобус насмерть сбил пожилого пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В это же время на 16-м километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум столкнулись Volkswagen Venta и Лада Гранта. 36-летний водитель иномарки на достаточной скорости выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Ладой. В результате пострадали водитель и пассажир Гранты и 28-летняя пассажирка Фольксвагена. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ДТП на дорогах республики 3 декабря