» » » Непотушенная сигарета стала причиной пожара

Непотушенная сигарета стала причиной пожара

Непотушенная сигарета стала причиной пожараВечером 2 декабря в двухэтажном доме на улице Складской в Йошкар-Оле произошёл пожар.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Марий Эл, в тот день в одной из квартир на втором этаже гуляла нетрезвая компания. Проходивший мимо дома их знакомый заметил дым из окон квартиры. Мужчина поднялся, предупредил приятелей о пожаре и принялся тушить возгорание подручными средствами. В это время один из находившихся в квартире мужчин побежал за помощью в пожарную часть, которая, к счастью, располагается в соседнем здании.

Пожарные ПЧ-6 оперативно ликвидировали очаг огня и эвакуировали одного пострадавшего, передав его бригаде скорой помощи. Пожар серьёзно повредил одну из комнат квартиры, закопчены стены. Причиной возгорания, по мнению специалистов, стала неосторожность при курении.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Непотушенная сигарета стала причиной пожара