» » » На дорогах Марий Эл продолжают гибнуть пешеходы

На дорогах Марий Эл продолжают гибнуть пешеходы

На дорогах Марий Эл продолжают гибнуть пешеходыВ течение прошедших выходных на дорогах Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое пострадали, в том числе двое погибли. Кроме того, сотрудниками ГИБДД задержано 36 пьяных водителей.

По данным пресс-службы МВД по республике, поздней ночью 22 ноября на седьмом километре автодороги Козьмодемьянск – Большой Сундырь (Горномарийский район) водитель Богдан-2110 не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-2114. За медицинской помощью обратился несовершеннолетний пассажир «четырнадцатой».

Вечером в Моркинском районе у одного из домов посёлка Октябрьский неизвестный сбил 50-летнего мужчину, который шёл по середине проезжей части в направлении, встречном движению автотранспорта. С многочисленными переломами, ушибами и черепно-мозговой травмой пешехода доставили в реанимацию, где он впоследствии скончался. В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, по чьей вине погиб человек.

Вечером 23 ноября в Медведевском районе на 108-м километре автодороги «Вятка» (возле села Аксарка) водитель ВАЗ-21102 сбил 44-летнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На дорогах Марий Эл продолжают гибнуть пешеходы