В СНТ «Гигант» Медведевского района сгорели две бани

В садоводческом некоммерческом товариществе «Гигант» Медведевского района произошёл пожар в двух банях, расположенных на территории частного хозяйства. Хозяев на участке не было, возгорание обнаружили очевидцы, сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл.
Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 04:52. В тушении участвовало пять боевых отделений. Открытое горение на площади около 30 квадратных метров было локализовано и полностью ликвидировано. Благодаря оперативной работе пожарных угроза распространения огня на жилой дом и соседние участки была предотвращена.
По предварительной версии, причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки.
Автор: Михаил Винокуров
На улице Яна Крастыня поставят пешеходные ограждения и дополнительное освещение
За весь 2025 год республику посетили 1,3 млн человек.
Световые композиции ремонту не подлежат
По легенде учений пострадали более 10 человек, часть из них были заблокированы в машинах.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Похожее
13 февраля 2025, 10:52
В садоводческом товариществе в Медведевском районе сгорели дом и баня15 февраля 2024, 12:22
Неправильное устройство печи послужило причиной пожара в садоводческом товариществе23 апреля 2020, 15:45
Причиной серьёзного пожара в Оршанском районе стало короткое замыкание электропроводки12 апреля 2019, 09:30
250 боевых вылетов и 6 благодарностей Сталина: как летчик из Марий Эл попал в пленПопулярное
08 октября 2026, 13:06
В Марий Эл бывший заместитель начальника управления образования предстанет перед судом за мошенничество18 октября 2026, 09:40
В Марий Эл возбудили уголовное дело после гибели 14-летней девочки на питбайке09 октября 2026, 16:01
В Йошкар-Оле установили ещё два укрытия на случай атаки БПЛА02 ноября 2026, 20:01
В Йошкар-Оле иномарка сбила насмерть девочку-подростка16 октября 2026, 15:50
В МВД Марий Эл семь молодых сотрудников получили первые офицерские званияОпрос
Набережная только для пешеходов?




