» » » О ДТП и нетрезвых водителях на дорогах Марий Эл

О ДТП и нетрезвых водителях на дорогах Марий Эл

О ДТП и нетрезвых водителях на дорогах Марий Эл18 ноября на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек. Кроме того, сотрудниками ГИБДД задержано пять нетрезвых водителей.

Так, днём в Волжском районе на 87-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск (возле села Помары) водитель ГАЗ-950-20 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 47-летнюю женщину. Получившая травмы была помещена в Волжскую центральную районную больницу.

Вечером того же дня на первом километре автодороги Медведево – Пекшик-Сола – Большой Яшнур нетрезвый водитель Skoda Fabia не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель иномарки получил телесные повреждения.

О ДТП и нетрезвых водителях на дорогах Марий ЭлВечером на четвёртом километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум в ДТП пострадали три человека. По предварительным данным МВД по Марий Эл, пьяный водитель ВАЗ-2110, не справившись с управлением, выехал на встречку, где произошло столкновение с Subaru. В результате аварии пострадали оба водителя, а также пассажир иномарки.

Ещё один пьяный водитель ВАЗ-2110, к тому же не имевший водительских прав, был задержан в Оршанском районе, и мировым судом Медведевского района ему назначен административный арест на 12 суток. Примечательно, что задержанный 25-летний мариэлец в этом году уже шесть раз попадался сотрудникам ГИБДД в нетрезвом виде. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » О ДТП и нетрезвых водителях на дорогах Марий Эл