» » » В Волжске убийца младенца осуждена условно

В Волжске убийца младенца осуждена условно

В Волжске убийца младенца осуждена условно 24 апреля в Волжске был найден труп младенца, задохнувшегося в пакете из-за недостатка кислорода. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Следственный отдел по Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл собрал доказательства, которые были признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летней местной жительнице, подозреваемой в преступлении.

По материалам следствия и суда, неработающая женщина с тремя детьми, забеременев в очередной раз, на учёт в медицинские органы не вставала. Выносив и родив девочку, она положила её в пакет и выбросила на улицу.

Суд приговорил подсудимую к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в три года. Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске убийца младенца осуждена условно