» » » ДТП с погибшими и пострадавшими, в том числе детьми

ДТП с погибшими и пострадавшими, в том числе детьми

Поздним вечером 7 ноября на 74-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск (возле посёлка Кичиер в Волжском районе) произошло ДТП, в котором пострадало 7 человек, двое из которых погибли.

По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, 31-летний житель Медведевского района, находившийся за рулём ВАЗ-2115, не справился с управлением и врезался в автобусную остановку. В результате столкновения водитель и его 25-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Кроме того, ещё две женщины, 24-летняя девушка, 5-летний мальчик и полуторагодовалая девочка, которые находились в автомобиле, с травмами различной степени тяжести находятся в больнице.

К слову, при осмотре ВАЗа выяснилось, что на колёсах была установлена летняя резина. Скорее всего, это и стало причиной заноса, что повлекло такие печальные последствия.

ДТП с погибшими и пострадавшими, в том числе детьмиДТП с погибшими и пострадавшими, в том числе детьми

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ДТП с погибшими и пострадавшими, в том числе детьми