» » » Учащийся колледжа открыл пальбу по окнам

Учащийся колледжа открыл пальбу по окнам

Учащийся колледжа открыл пальбу по окнамСотрудники МО МВД России «Козьмодемьянский» установили личность и задержали 19-летнего студента, который стрелял по окнам колледжа из пневматического пистолета.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, утром 3 ноября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные разбили в колледже оконное стекло. При осмотре места происшествия были обнаружены пули от пневматического пистолета. Во время беседы с жителями домов, расположенных по соседству, сотрудники полиции выяснили, что накануне вечером рядом со зданием крутились двое ребят, живущих неподалёку.

Несмотря на то что оба стали отрицать свою причастность, удалось установить, что стрелял из пневматического пистолета один из них – 19-летний учащийся колледжа. Оружие он одолжил у старшего брата.

Кроме того, при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что в апреле этого года подозреваемый вместе с товарищем, решив похулиганить, уже стрелял из травматики по окнам учебного заведения.

Возбуждены уголовные дела по статье «Хулиганство». Пистолет изъят. Оба архаровца «наказаны» обязательством о явке. Ведётся следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Учащийся колледжа открыл пальбу по окнам