» » » В Марий Эл задержан мужчина, ранивший ножом сожителя матери

В Марий Эл задержан мужчина, ранивший ножом сожителя матери

В Марий Эл задержан мужчина, ранивший ножом сожителя материНа днях в отдел полиции Медведевского района поступило сообщение о том, что в одном из домов деревни Средние Шапы 59-летнего мужчину ударили ножом в грудь. Выехавшие на место происшествия оперативники при осмотре нашли орудие преступления, которое было спрятано в обуви сожительницы потерпевшего. Её сын утверждал, что именно мать нанесла удар мужчине. Однако в дальнейшем сотрудники полиции установили, что конфликт у потерпевшего произошёл с пасынком. Как выяснилось, мужчины во время пьяного застолья серьёзно повздорили. В результате один из них схватил нож и ударил собутыльника в грудь, едва не попав в сердце. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, пострадавший чудом остался жив.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». До избрания меры пресечения на время следствия злоумышленник помещён в изолятор временного содержания. К слову, несколько лет назад он уже привлекался к уголовной ответственности за убийство знакомого своей матери.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл член избиркома напал на пристава
16 марта 2016, 14:52
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл задержан мужчина, ранивший ножом сожителя матери