» » » В Мари-Турекском районе в ДТП пострадали семь человек

В Мари-Турекском районе в ДТП пострадали семь человек

В Мари-Турекском районе в ДТП пострадали семь человекПоздней ночью 19 октября на 45-м километре автодороги Елеево – Мари-Турек – Лопово (Мари-Турекский район) 29-летний водитель Mitsubishi Outlander в сложных дорожных и метеорологических условиях превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. По сообщению пресс-службы МВД по Марий Эл, в машине, кроме водителя, находилось шесть человек. Как оказалось, управлявший иномаркой мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Проезжавший мимо наряд ДПС оказал семерым пострадавшим первую помощь и вызвал бригаду медиков. Водитель и пассажиры были доставлены в Мари-Турекскую районную больницу. Пятеро госпитализированы, а двоих после осмотра отпустили домой.
Кроме того, сотрудники ГИБДД установили, что водитель-нарушитель поставил свой автомобиль на учёт меньше месяца назад, но уже успел получить несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Мари-Турекском районе в ДТП пострадали семь человек