» » » Уточнения по ДТП возле редакции «ВНД»+видео

Уточнения по ДТП возле редакции «ВНД»+видео

Ранее мы сообщали, что сегодня в 11:04 на пересечении улиц Комсомольской и Льва Толстого произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Уточнения по ДТП возле редакции «ВНД»+видео

По данным группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле, 35-летний водитель ВАЗ-2110, выезжая со второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности и совершил столкновение с Mitsubishi Lancer. От удара Лада вылетела на тротуар, пересекла газон и врезалась в автомобили, стоявшие на парковке у административно-офисного здания. В результате данного дорожного происшествия пассажирка ВАЗа с травмами головы находится в Городской больнице, пассажирка иномарки после оказания необходимой медицинской помощи от госпитализации отказалась. Кроме того, в результате аварии пяти автомобилям причинён материальный ущерб.
Уточнения по ДТП возле редакции «ВНД»+видео

Руководители ГИБДД и следственно-оперативная группа, выезжавшие на место случившегося, установят степень вины каждого из участников ДТП.
Фото группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД по Йошкар-Оле.



Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уточнения по ДТП возле редакции «ВНД»+видео