» » » Роковая поездка

Роковая поездка

В минувшую пятницу 19 сентября в 23.45 в автомобильной аварии пострадала внештатный корреспондент «ВНД» Ирина Короткова.

Как сообщили редакции сотрудники правоохранительных органов, водитель автомобиля ВАЗ-21144, управляя транспортным средством в нетрезвом виде, выехал на перекресток на красный сигнал светофора. В результате пьяный водитель совершил столкновение с автомобилем, в котором находилась наша коллега.
«Скорая» с тяжелейшими травмами доставила Ирину в реанимационное отделение городской больницы. Во вторник ей была проведена операция, но вот уже четвёртый день наша сотрудница не приходит в сознание. Врачи оценивают состояние как крайне тяжёлое и отказываются давать какие-либо прогнозы.
По воле судьбы, кроме Коротковой в аварии никто не пострадал. А виновник аварии отказался от медосвидельствования на алкогольное опьянение.
В настоящее время по данному факту проводится следственная проверка.
Мы очень ценим нашу коллегу, которая не боялась делать смелые материалы, защищая интересы йошкаролинцев. Сотрудники редакции желают ей скорейшего полного выздоровления и возвращения в наши ряды.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Роковая поездка