» » » Беглец-наркоторговец из Йошкар-Олы скрывался в Азии

Беглец-наркоторговец из Йошкар-Олы скрывался в Азии

Беглец-наркоторговец из Йошкар-Олы скрывался в АзииВ 2012 году в отношении йошкаролинца, подозреваемого в сбыте марихуаны в крупном размере, было заведено уголовное дело. Тогда суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на 5 лет и 6 месяцев.
Узнав о таком сроке приговора, мужчина, находившийся на тот момент только под подпиской о невыезде, сбежал за пределы России, за что был объявлен в федеральный розыск.
Как выяснилось позднее, наркоторговец наслаждался безмятежным отдыхом в одном из солнечных государств Юго-Восточной Азии, где он планировал обустроиться и впоследствии получить гражданство. Тогда Управление ФСКН России обратилось за содействием к Интерполу в возвращении беглеца на родину. Однако межнациональная помощь не потребовалась – подсудимый решил сам вернуться домой.
Он был задержан при прохождении пограничного контроля ФСБ России в аэропорте Домодедово. Следующие пять с половиной лет 34-летний осуждённый проведёт в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе УФСКН по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Беглец-наркоторговец из Йошкар-Олы скрывался в Азии