Рецидивист из Чувашии проведёт два года в колонии за кражу денег с чужой банковской карты

Горномарийский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Чувашии. Он признан виновным в краже, совершенной с банковского счета.
Установлено, что в августе этого года в деревне Пичужкино Горномарийского района ранее неоднократно судимый мужчина обнаружил на дороге банковскую карту, принадлежащую незнакомой ему местной жительнице. Завладев банковской картой с функцией бесконтактной оплаты, мужчина совершил покупки алкоголя, сигарет и продуктов питания.
С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима – сообщает пресс-служба прокуратуры.
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
27 ноября 2024, 16:07
ВТБ запускает банковскую карту для геймеров28 ноября 2024, 12:20
За неделю 12 жителей республики пополнили счета мошенников на сумму более 4,4 млн рублей21 ноября 2024, 10:50
ВТБ узнал, какие категории кешбэка чаще всего выбирают россиянеПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




