В ДТП пострадал ребёнок, не пристёгнутый ремнём безопасности
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия
Вечером 14 августа на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле 30-летняя женщина с водительским стажем менее года, находившаяся за рулём ВАЗ-2110, при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступила дорогу встречному ВАЗ- 2115, которым управлял 31-летний водитель.
В результате столкновения одна из пассажирок «десятки», 10-летняя девочка, которая сидела на переднем пассажирском сидении и не была пристёгнута ремнём безопасности, находится в больнице. Другая пассажирка, 15-летняя девочка, после осмотра была отпущена домой, сообщила группа по пропаганде БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.
В результате столкновения одна из пассажирок «десятки», 10-летняя девочка, которая сидела на переднем пассажирском сидении и не была пристёгнута ремнём безопасности, находится в больнице. Другая пассажирка, 15-летняя девочка, после осмотра была отпущена домой, сообщила группа по пропаганде БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.
Клещи всё ещё активны, а комары вернулись в конце декады
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
21 марта 2016, 09:53
В Козьмодемьянске задержали парочку, которая похищала чужое имущество21 марта 2016, 09:50
В Марий Эл нетрезвый водитель отправил на тот свет двоих женщин14 марта 2016, 10:30
В Марий Эл за два дня выявлено более 500 нарушений ПДДПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




