» » » В Мари-Турекском районе в результате пожара погиб домашний скот

В Мари-Турекском районе в результате пожара погиб домашний скот

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Возгорание в одноквартирном жилом доме, расположенном в деревне Киселево Мари-Турекского района, было обнаружено слишком поздно – специалисты установили, что с момента возникновения пожара до сообщения о нем в противопожарную службу прошло около 20 минут. За это время пламя успело охватить все надворные постройки и жилой дом. Строения находились под одной крышей, этот факт значительно усложнил работу пожарных.

Открытое горение на площади около 400 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. В результате возгорания надворные постройки и кровля крыши дома уничтожены. Погибло 10 кроликов, 10 куриц, корова и телёнок, находившиеся в хлеву.

По предварительной версии представителей государственного пожарного надзора причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Мари-Турекском районе в результате пожара погиб домашний скот