» » » Причиной возгорания расселённого барака на улице Баумана в Йошкар-Оле стал поджог

Причиной возгорания расселённого барака на улице Баумана в Йошкар-Оле стал поджог

Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Возгорание было обнаружено водителем проезжавшего неподалеку автомобиля. Мужчина сразу сообщил о произошедшем в пожарную охрану. К месту случившегося незамедлительно выдвинулись подразделения 2-й и 5-й пожарно-спасательных частей, службы пожаротушения и специализированной пожарно-спасательной части.

Расселенный дом барачного типа был полностью охвачен огнём. К счастью, людей в постройке не было. Площадь пожара была значительной, но бойцы уверенно ликвидировали открытое горение. В результате происшествия неэксплуатируемое строение выгорело изнутри, произошло обрушение части конструкций.

По версии специалистов государственного пожарного надзора причиной пожара послужил поджог – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Причиной возгорания расселённого барака на улице Баумана в Йошкар-Оле стал поджог