Автомобиль пьяного водителя конфисковали в пользу государства
Рубрика: Происшествия, Криминал

Установлено, что в декабре прошлого года 36-летний мужчина сел пьяным за руль. Выяснилось, что ранее он уже управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. И уже привлекался к административной ответственности. Поэтому сейчас в отношении его было возбуждено уголовное дело. Суд, назначил мужчине наказание в виде 210 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года. Решением суда автомобиль, которым управлял мужчина, конфискован в собственность государства.
Женщины перевели аферистам в общей сложности более 40 тысяч рублей
Пересмотр отказов, вынесенных с января 2026 года, произведён автоматически
Трагедия произошла в селе Азаново
Объём финансирования - 53,8 млн рублей
Он продлится до 25 июня.
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
21 февраля 2024, 10:07
Пенсии по возрасту жители Марий Эл смогут оформить за несколько часов16 февраля 2024, 12:07
Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Йошкар-Оле 17-летнего подростка, управлявшего автомобилем14 февраля 2024, 16:09
Очередные нелегалы отправлены из Марий Эл на свою историческую родинуПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




