В Сернурском районе произошло лобовое столкновение иномарки и отечественного авто

Первое дорожно-транспортное происшествие 2024 года в Марий Эл. Днём 1 января на 96 километре автодороги Йошкар-Ола - Уржум 54-летний мужчина, управляя автомашиной Toyota, двигаясь в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Иномарка выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с Ладой Приорой под управлением 49-летнего мужчины. Телесные повреждения получила 57-летняя пассажирка иномарки – сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.
Среднедушевой доход семьи не должен превышать полуторакратную величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.
Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предмета
Мужчины чаще называли сверхвысокими доходы чиновников, депутатов, менеджеров и директоров
Об этом сообщили в прокуратуре Марий Эл.
В полицию обратился представитель торговой сети.
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
02 января 2024, 11:57
Два человека травмированы в результате столкновения двух автомобилей в Волжском районе30 декабря 2023, 10:04
В пригороде Йошкар-Олы столкнулись две иномарки30 декабря 2023, 20:23
Что изменится в жизни россиян в январе 2024 годаПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




